09 June 2026 13:40
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 5

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,360
· Новый пользователь: danay1284



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Ремонт (Восход, ЗиД) » Ремонт силового агрегата
Просмотр темы
Иконка 
Плохая работа Восход 3М
Наверх Распечатать пост #1
Опубликовано 06-09-2013 20:14
Новичок


Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.09.13
Со дня регистрации: 4663
Откуда: Росия


Вообщем купил мотоцикл Восход 3М с пробегом 8500 и с этого момента что-то пошло не так .

Толком я на нем и не покатался , на первый день начал дурить карбюратор .
Вот список проблем сейчас :
1.Заводится мотоцикл нормально , когда нальешь поплавковую камеру . На полной поплавковой камере заведешь , он едет великолепно пока там не закончится бензин , а бензин заканчивается быстро . Он начинает дергаться , не выдает полной мощности , глохнет на холостых (как-бы я не пытался их настроить) . И как будто не поступает бензин туда , в полной мере , обрывками как-бы .
2. Вторая проблема в том ,что прошлый хозяин зажигание сделал на кнопку стоп-двигатель (Внизу-вкл.,Вверху должен глушиться) , но он не глушиться вверху , а лишь изменяется звук , становиться глухим и тихим . Но это пол беды . Не знаю с электрикой проблемы это или нет , но Проедешься чуть-чуть (5мин.) кнопка зажигания в нижнем положении . Он также начинает чудить и глохнет , а потом только заводиться в верхнем положении кнопки . Но если он еще чуть постоит он опять нормально заводиться . Отец говорит , что масло с коленвала заливает свечу , так ли это или нет . И надо заменить сальники .
3. Льется масло из патрубка или откуда-то на правую крышку картера . Возможно связанно с сальником.

Карбюратор продувал , прочищал , краник ,
 Offline
 
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

Okorock_
[off] 17-05-2026 19:46
ПРивет

ArtyrKA
[off] 07-04-2026 08:22
=)

Akio
[off] 31-01-2026 18:50
Когда скутер работает между карбюратором и рамой появляется искра и при открытии ручки газа из карбюратора вылетает огонь

NightRacer
[off] 15-12-2025 21:56
DIMRUS, привет!!!

DIMRUS
[off] 28-11-2025 15:02
Всем привет из 2009 года

Случайная фотография
Восход 3М Scorpio33
Восход 3М Scorpio33
Наши Мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



115,543,163 уникальных посетителей