Сообщений: 3291 Зарегистрирован: 08.12.07 Со дня регистрации: 6763
Откуда: St.-Petersburg
Zid,ладно, если хочешь узнать что по этому поводу скажет ГАИ, купи и покатайся (лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать). И вообще по резиновых баб пора тему открывать
Сообщений: 209 Зарегистрирован: 09.01.08 Со дня регистрации: 6731
K-750 написал: Zid,ладно, если хочешь узнать что по этому поводу скажет ГАИ, купи и покатайся (лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать). И вообще по резиновых баб пора тему открывать
Сообщений: 3291 Зарегистрирован: 08.12.07 Со дня регистрации: 6763
Откуда: St.-Petersburg
Да, из гаража. Взломали замки и укатили. Самое интересное на нём хрен кто прокатится и запчасти никому не продашь, т.к. я когда его собирал мне столько народу запчасти к нему таскало. Так что мой мот известен на всю округу.
Сообщений: 165 Зарегистрирован: 20.01.08 Со дня регистрации: 6720
Надежда дело хорошее, хорошо бы этих . . . , . . . , . . . , поймать и хорошенько отп....дить, а динозавр найдется у какого нибудь дурака который его купил но дешовке.
Сообщений: 3291 Зарегистрирован: 08.12.07 Со дня регистрации: 6763
Откуда: St.-Petersburg
В результате поиска найден ранее угнаный Ю5 другого чела. Весь покуроченный и раздетый. Также найдены уроды которые этого Юпака спёрли. Поиски "динозавра" продолжаются...
Сообщений: 485 Зарегистрирован: 27.10.07 Со дня регистрации: 6805
K-750 написал:
В результате поиска найден ранее угнаный Ю5 другого чела. Весь покуроченный и раздетый. Также найдены уроды которые этого Юпака спёрли. Поиски "динозавра" продолжаются...