18 April 2024 16:00
Навигация
· Главная
· Форум
· Статьи
· Downloads
· FAQ
· Ссылки
· Новости
· Обратная связь
· Фотогалерея
· Поиск

Сейчас на сайте
· Гостей: 5

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 10,216
· Новый пользователь: Dunny



Просмотр темы
Логин:
Пароль:  
Форум » Общение » Мотоцикл и Закон
Просмотр темы
Иконка 
погоня от ментов
Наверх Распечатать пост #161
Опубликовано 02-11-2011 10:56
Новичок


Сообщений: 10
Зарегистрирован: 30.10.11
Со дня регистрации: 4554


зато есть деньги штраф платить 2500, это у вас менты добрые
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #162
Опубликовано 02-11-2011 20:01
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 491
Зарегистрирован: 18.05.11
Со дня регистрации: 4719
Откуда: Россия, Нижегородская область, Село Арманиха!


Я вот пока от ментов не гонял, и слава Богу (тьфу, тьфу, тьфу), хотя встречался с ними, проезжал мимо них, а у них ноль внимания, может потому что езжу я в шлеме, на мотоцикле всё исправно, включаю поворотники, соблюдаю правила, хотя если потребую остановится, то скорее всего остановлюсь, но это зависит от ситуации, местонахождения..... Менты у нас вроде не звери, отпускают, вот я и попрошу их спокойно вежливо отпустить (прав у меня нет)Cool

Дорога - наша душа,
Скорость - наша стихия,
Мото - наша жизнь!
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #163
Опубликовано 02-11-2011 20:07
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 634
Зарегистрирован: 06.03.10
Со дня регистрации: 5157
Откуда: Ульяновская обл.п.Силикатный


Samson 95, ну да ну да....так может говорить только тот у кого там подмазки есть...у нас таких не уважают

Велосипед Сура 1997 - ездит
Мопед Карпаты 1979 - продан
Мотоцикл Восход 3м 1993 - продан
Мотоцикл Иж Юпитер 5 - не ездит, летаетsm03
s2.rimg.info/b36ba3c71c5f7f110a88e9068eb8d6b6.gif
ametric.ru/rwzj.gif
 Offline
 
Посетить сайт автора
Наверх Распечатать пост #164
Опубликовано 02-11-2011 20:09
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 491
Зарегистрирован: 18.05.11
Со дня регистрации: 4719
Откуда: Россия, Нижегородская область, Село Арманиха!


rino94, ни каких подмазок у меня там нет, но мимо поста ДПС ночью постоянно езжу, тока смотрят.... )))

Дорога - наша душа,
Скорость - наша стихия,
Мото - наша жизнь!
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #165
Опубликовано 02-11-2011 21:06
Друг сайта


Сообщений: 1443
Зарегистрирован: 14.06.08
Со дня регистрации: 5787


rino94,
че ты несешь? чел все правильно делает.
а дурачков которые гоняются с ментами точно никто не уважает
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #166
Опубликовано 26-02-2012 05:54
Присматриваюсь


Сообщений: 28
Зарегистрирован: 27.07.10
Со дня регистрации: 5014
Откуда: Рязанская обл. касимовский р-н.


А я давно изучил повадки ГАИшников и стараюсь не попадаца им, так как о правах только мечтаю и мотоциклы все из чермета купленые без документов, понятное дело, каски тоже нету. И вот у нас как - если я еду на мотоцикле, а гашник на машине - то не трогает. если мимо поста едеш, а гаишник палочкой машет - можно спокойно проезжать мимо и никто следом не поедет. Короче пока едеш - не трогают. Правда у них рейды бывают, кода они всех мотоциклистов ловят, но на эти случаи у меня есть "карпаты" )). До карпат удирал от них сьезжая с дороги и через поле, они следом не ехали. Но были случаи и поинтереснее. Я работал в городе продавцом в магазине, на работу ездел на сове без номеров. И ставил ее возле магазина. И как то вышло так, что какой-то алкаш пьяный и рваный шол мимо мотоцикла, упал и уснул рядом. Ну я не видел, потом слышу кипиш какой-то, вышел на улицу - Ё! там ментов человек 5 на газели. Стоит мой мотоцикл, а рядом алкаш валяеца, и они ходят вокруг мотоцикла и алкаша, пинают алкаша по ребрам, с любопытством разглядывают мопед.... И один по рации с кем-то говорит, мол, тут мотоцикл еще (они то подумали что это алкаша мотоцикл), мне что-то стремно стало, документов то и номеров нету, ну что делать - подхожу к ним, говорю мой мотоцикл, вот ключи. Они - а документы? я говорю, а документов нету, я из железяк собирал, какие там документы. Ну менты не ДПСники были, мотоцикл трогать не стали, сказали только чтоб я номер какой-нибуть привернул для приличия)))
Ладно, выкупил по цене чермета у ребят раму от восхода с номером. Привернул, долго ездел (20 км до города и назад каждый день) - никто меня не трогал. А через некоторое время коробка стала клинить, я мотор снял на ремонт и временно одолжил у соседа восходовский 3м мотор, но очень плохой. ехал плохо, заводился тоже плохо... и вот еду я как-то в деревне мимо клуба. А там ребята, собрались тож на мотоциклах, сидят там пиво пьют. А я остановился в стороночке (что меня потом спасло), слез и пошол поговорить. Подхожу, стоим-балакаем, тут слышу машина какаято, и мотоциклы все одновременно заводяца и резко удирают в разные стороны. я обернулся - опа! Гаишная машина прямо рядом, в метре от моево мотоцикла. И один гаишник тово парня держит, а второй к моему моту идет. Я стою, очко жим-жим, а мент подходит и спрашивает - чей мотоцикл? Я как то резко сообразил и говорю - не знаю, достаю сигарету и закуриваю. И ребята кто рядом стоял - видать поняли в чом дело и тоже такие, мол, не знаем, мужик какой-то незнакомый приехал, мотоцикл поставил и ушол. А я думаю как быть то? чуть пошептавшись с ребятами придумали - они встанут возле машины так, чтоб ментам не видно было, а я тем временем удеру. Ну они встали стеночкой, а я с толкача мопед завел и через кусты уехал задами и домой)
И все же менты меня поймали потом, но уже на москвиче, пришлось штраф 2500 платить.
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #167
Опубликовано 26-02-2012 06:20
Бывалый


Сообщений: 622
Зарегистрирован: 07.11.10
Со дня регистрации: 4911
Откуда: Столица Сибири.


VoviK_62RUS, Интересный рассказsm30,Про алкаша и мотоцикл вообще убилоsm03

Иж-56(1957 г.в),Буран-СБ640(старый-престарый)
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #168
Опубликовано 05-04-2012 10:46
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 619
Зарегистрирован: 15.06.11
Со дня регистрации: 4691
Откуда: г Улан-Удэ


сразу расстрою истории не будет. есть вопрос: и так 14 лет, прав нет .из доков только ПТС. катаюсь по школьному двору сегодня завучу спалился Grin и есть ли смысл завешивать номера ?(только сегодня завешал ) и могут ли меня ГАИ по номеру найти? и что будет если я от ГАИ уеду но номер запишут?

Катаюсь и езжу на Восход 3м 90г.в пробег 10.300 мой девиз- Кик стартер вниз!
ЯВАсход люблю
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #169
Опубликовано 05-04-2012 10:59
Присматриваюсь


Сообщений: 83
Зарегистрирован: 16.01.12
Со дня регистрации: 4476
Откуда: Буздяк, Башкирия


да если номер на тебя или батю зареган зареган, я бы повесил левый номер, то если поймают с левым полюбому штраф или что-то
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #170
Опубликовано 05-04-2012 13:47
Аватар пользователя

Прописан здесь


Сообщений: 1107
Зарегистрирован: 03.11.10
Со дня регистрации: 4915
Откуда: Саратовская обл.


Margarin если менты запишут твой "левый" номер ничего не будет, т.к. они тебя просто не найдут. Но если попадешься при ментах и они узнают что это не твой номер, то штраф...

Jawa 350\638
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #171
Опубликовано 17-04-2012 16:45
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 619
Зарегистрирован: 15.06.11
Со дня регистрации: 4691
Откуда: г Улан-Удэ


Ушел правда не от ГАИ: 200 метров выше центра города. 8 вечера нас четверо и мой мотоцикл. сидим друг сзади, курим, вижу мигалку в зеркало, две машины сбрасываю друга, дергаю кик, не заводится. раза с 5. друг толкает в багажник. Первая, пофиг вторая ай блин рано снова первая. еду проехал поворот пофиг еду по двору колледжа 1, 2, 3 снова 1 выезжаю на остановку отталкиваясь от газельки, сцепление обьезжаю прохожих, по тротуару во двор театра все от одной машины ушел от туда на СТО и к друзьям. только вхожу в поворот мимо менты на бобоне я им за спину. останавливаюсь у друзей мот не глушу ну а они не могут развернутся и уезжают. Со слов моих друзей: одна машина за мной поехала а другая их записывает и спрашивает
- чей мотоцикл. они говорят
- мимо проезжал закурить попросил.
- вы его знаете?
- нет. (они меня толкали Grin ). потом их имена записали и тут я из за поворота вылетаю Grin

Катаюсь и езжу на Восход 3м 90г.в пробег 10.300 мой девиз- Кик стартер вниз!
ЯВАсход люблю
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #172
Опубликовано 17-04-2012 18:00
Аватар пользователя

Мото Эксперт


Сообщений: 2246
Зарегистрирован: 14.06.10
Со дня регистрации: 5057
Откуда: Россия, Красноярск


Margarin, хм... А от кого ты убегал тогда? Если учесть, что никто, кроме гайцов, не имеют права тебя задерживать, если ты катаешься на моте без доков)

Когда судьба подарит шанс, используй его весь,
Чтобы иметь тёлок, деньги и Мерседес!

Восход 3М продан
ИЖ Юпитер 3К 1978 года. На доработке. Стоит здесь.
ИЖ Юпитер 5 1991 года. Прёт.
Mercedes-Benz E280 1995 года. Не просто машина...
  ___            ___
(|___\---|---/___|)
 Offline
 
Посетить сайт автора
Наверх Распечатать пост #173
Опубликовано 17-04-2012 18:06
Аватар пользователя

Частый гость


Сообщений: 314
Зарегистрирован: 09.04.10
Со дня регистрации: 5123
Откуда: г.Коростень (Житомирская обл. Украина)


Это было привидение с мотором Shock Grin

forum-lines.ru/rez/ab145022.gif
 Offline
 
Посетить сайт автора
Наверх Распечатать пост #174
Опубликовано 17-04-2012 18:34
Аватар пользователя

Бывалый


Сообщений: 619
Зарегистрирован: 15.06.11
Со дня регистрации: 4691
Откуда: г Улан-Удэ


там ППС всех подряд берут и им пофиг на их права и обязаности. а гонял я от того кто гонит Grin

Добавлено через 01:45 мин.

я бы не бежал если бы ПТС со мной была а не дома. а то хер докажешь

Катаюсь и езжу на Восход 3м 90г.в пробег 10.300 мой девиз- Кик стартер вниз!
ЯВАсход люблю
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #175
Опубликовано 17-04-2012 22:04
Присматриваюсь


Сообщений: 51
Зарегистрирован: 28.09.11
Со дня регистрации: 4586
Откуда: Нижний Новгород


А у меня пока серьёзных историй нет,но правда был один смешной случай,провожал я друга домой и остановились мы на перекрёстке и тут проезжают мимо нас на волге менты,я думал они нас не заметят,но не тут то было,они проехали за фуру,которая стояла чуть дальше и развернулись,а я как раз выехал на перекрёсток и тут прохожий мне орёт:сзади тебя менты! Я в ужасе поворачиваю голову и они уже в 10 метрах от меня,я мигом скидыаю товарища,т.к мы почти доехало до его дома и со свистом разварачиваюсь и несусь на встречу ним и вошёл в тот поворот из которого выезжал,со страхом мчаслся по всем кочкам и лужам,но потом узнал,что они не гнались за мной,а за моим товарищем,который был со мной на скуторе))вот такая история,ну впереди новый сезон и я думаю появится целая куча новых историй))
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #176
Опубликовано 17-04-2012 22:36
Частый гость


Сообщений: 334
Зарегистрирован: 11.03.12
Со дня регистрации: 4421
Откуда: Россия,Рязань


Был случай,ездил я по поселку..
Еду прямо,справа поворот из за которого выезжают гаи и увидев меня почему то врубают мигалку,прямо кочки а дальше дачи. Ну я поддал бензосмеся в цилмндр Grin и кое-как проскочил кочки,а они за мной. Влетел в дачи,гнал по прямой проселочной дороге и вдруг вижу тупик а слева поворот (куда-то Grin) ну я резко руль вывернул и упал... Подезжает Шостерка ,вылазиет пухленький и ходощавый гайцы,пухленький (с седино) говорит-"О,Ковровец #ля",худощавый стоит . Вдруг пухленький говорит-" ну ладно пацан,трогать не будем,но для безопасности обрежем проводку" и тут достал ножичек и перерезал ее...
Я радостный,что не забрали тащу его домой Grin

Добавлено через 03:38 мин.

VoviK_62RUS
В каком районе проживаешь ,собрат?

 Offline
 
Наверх Распечатать пост #177
Опубликовано 18-04-2012 10:48
Присматриваюсь


Сообщений: 51
Зарегистрирован: 28.09.11
Со дня регистрации: 4586
Откуда: Нижний Новгород


аа кстати у меня тогда почти не было света,на лампу поступало около 6 вольт,но щас все пучком и все работает
 Offline
 
Отправить e-mail
Наверх Распечатать пост #178
Опубликовано 23-04-2012 18:31
Новичок


Сообщений: 8
Зарегистрирован: 21.03.12
Со дня регистрации: 4411
Откуда: Новосибирск


A eсли в лес уехать, тачка же между берез не проедит... А увезут в отдел, если 15 лет?
 Offline
 
Наверх Распечатать пост #179
Опубликовано 23-04-2012 18:43
Частый гость


Сообщений: 334
Зарегистрирован: 11.03.12
Со дня регистрации: 4421
Откуда: Россия,Рязань


Да,увезут. Мот на штрафстоянку и штраф 2.5р

 Offline
 
Наверх Распечатать пост #180
Опубликовано 23-04-2012 20:43
Присматриваюсь


Сообщений: 51
Зарегистрирован: 28.09.11
Со дня регистрации: 4586
Откуда: Нижний Новгород


чё им с тебя взять ? Нахер ты им нужен))
 Offline
 
Отправить e-mail
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0, гостей: 1)

« Предыдущая тема | Следующая тема »
Перейти на форум:
Авторизация
Логин

Пароль



Вы не зарегистрированы?
Нажмите здесь для регистрации.

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Мини-чат
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения.

AiexeyKulinin
[off] 12-12-2023 12:37
Добрый день всем. Кто разбирается на переднее колесо ява 634 подойдет шина 3.50-18

Djswind
[off] 03-07-2023 20:29
Здравствуйте, такая проблема на восходе плохо стартует с места приходится сильно разгазовывать, а ещё при полном газе начинает замедляться, как будто кто-то его за зад схватил и тормозит

Sergundigo
[off] 19-06-2023 12:03
Юпитер 3. На 3 скорости едет быстро, а при переключении на 4 начинает медленнее ехать, с ритмическими звуками похожими на цепочку, в чём может быть проблема?

sysambar
[off] 28-04-2023 17:38
есть кто?

BabyJohn
[off] 17-04-2023 07:42
Восход Сова 175. Поставил новый поршень вместе с кольцами, да и в общем заменил почти всё, но мотоцикл не заводится, либо нужно 30 минут или час мучиться, шаманил всё, но результата не дало.

Случайная фотография
здк-4.903 здк-175-4 шп
здк-4.903 здк-175-4 шп
Разные мотоциклы
Счетчики

Рейтинг@Mail.ru



100,350,100 уникальных посетителей