Сообщений: 3 Зарегистрирован: 23.10.09 Со дня регистрации: 6086
Откуда: Кострома
Привет!!!
Гоняю на ГАЗ-21,восстанавливаю ГАЗ-69.А три дня назад привёз из Крыма дедов мотоцикл К-58 58г.в..Буду и его восстанавливать.
А живу в городке вертолётчиков(п.Новый)
Сообщений: 721 Зарегистрирован: 26.04.06 Со дня регистрации: 7362
Откуда: Ярославль
Кострома, был у вас сегодня в гостях Поездил по магазинам на ул. Советской. Потом в блинах побегал на Сусанинской площади. Хотели еще поехать в торговый центр "Мега Мир", но не нашли и уехали домой
P.S. Дороги у вас лучше чищены, чем у нас в Ярославле
Сообщений: 65 Зарегистрирован: 23.12.09 Со дня регистрации: 6024
Откуда: Российская Империя. Кострома
Салют земляки. Живу собственно в Костроме. Фабричный округ)
Владелец Восхода 3 модели. Купил прошлым летом. Восстановил, откатал конец сезона, вот всю зиму довожу до ума. Готовлюсь к сезону 2010.
А ты bot_kill сам где обитаешь и на чем колесишь?
Американский форум: задаешь вопрос-читаешь ответ
Израильский форум: задаешь вопрос-читаешь вопрос
Российский форум: задаешь вопрос-читаешь какой ты мудак
Сообщений: 202 Зарегистрирован: 05.08.09 Со дня регистрации: 6165
Откуда: Россия, Кострома
SNIKer я живу на проспекте мира, мот купил тож в прошлом году - Восход 3м, езжу на нем в деревне Минское(Козловы горы). щас доведу до ума и наверно буду продовать)
Хочешь ремонтировать весь год - покупай себе Восход!
Сообщений: 65 Зарегистрирован: 23.12.09 Со дня регистрации: 6024
Откуда: Российская Империя. Кострома
bot_kill а где именно на проспекте? Я рядом с ним совсем. Кста тоже буду продавать как до ума доведу. Но сначала сам отколесю)
Добавлено через 00:49 мин.
bot_kill случайно не в районе МОТОВЕЛО?
Американский форум: задаешь вопрос-читаешь ответ
Израильский форум: задаешь вопрос-читаешь вопрос
Российский форум: задаешь вопрос-читаешь какой ты мудак
Сообщений: 65 Зарегистрирован: 23.12.09 Со дня регистрации: 6024
Откуда: Российская Империя. Кострома
Я сам возле ТВЦ на Сенной. Слушай ты горшок то будешь точить? Мне б тоже надо уже, и места знаю где творят такое
Добавлено через 11:23 мин.
http://windsmc.ru/forum/viewtopic.php?t=134
Все кто костромские читать ссыль эту!
Американский форум: задаешь вопрос-читаешь ответ
Израильский форум: задаешь вопрос-читаешь вопрос
Российский форум: задаешь вопрос-читаешь какой ты мудак